Memorabilius
Connexion
© 2026 MemorabiliusDisponible sur Google Play
Mentions légalesDossier de presseConfidentialitéCGU🏆 Soutenir le projet
Minnesota Twins
MLB

Minnesota Twins

139 sets32 cartes en communauté

Tous les joueurs de la franchise (955)

Chaque joueur ayant une carte recensée sous les couleurs des Minnesota Twins. Le défi : une carte de chacun.

Connecte-toi pour voir ceux dont tu as déjà une carte.

Tri :
RCRod Carew SH 12006
RCRod Carew 1002006
RCRod Carew 10002006
RCRod Carew 11002006
RCRod Carew 12002006
RCRod Carew 13002006
RCRod Carew 14002006
RCRod Carew 15002006
RCRod Carew 16002006
RCRod Carew 17002006
RCRod Carew 18002006
RCRod Carew 19002006
RCRod Carew 19672006
RCRod Carew 19682006
RCRod Carew 19692006
RCRod Carew 19702006
RCRod Carew 19712006
RCRod Carew 19722006
RCRod Carew 19732006
RCRod Carew 19742006
RCRod Carew 19752006
RCRod Carew 19762006
RCRod Carew 19772006
RCRod Carew 19782006
RCRod Carew SH 22006
RCRod Carew 2002006
RCRod Carew 20002006
RCRod Carew 22002006
RCRod Carew 23002006
RCRod Carew 24002006
RCRod Carew 25002006
RCRod Carew 26002006
RCRod Carew 27002006
RCRod Carew 28002006
RCRod Carew 29002006
RCRod Carew SH 32006
RCRod Carew 3002006
RCRod Carew 30002006
RCRod Carew 30532006
RCRod Carew SH 42006
RCRod Carew 4002006
RCRod Carew SH 52006
RCRod Carew 5002006
RCRod Carew SH 62006
RCRod Carew 6002006
RCRod Carew SH 72006
RCRod Carew 7002006
RCRod Carew 8002006
RCRod Carew 9002006
FAFernando Abad2016
PAPaul Abbott1991 – 1992
MAMick Abel2025 – 2026
BABryan Acuña2022 – 2025
GAGlenn Adams1978 – 2016
MAMike Adams1974 – 2023
TATravis Adams2026
EAEhire Adrianza2018 – 2020
JAJuan Agosto1987 – 2017
CACarlos Aguiar2022
RARick Aguilera1990 – 2017
VAVic Albury1975 – 2026
JAJorge Alcala2019 – 2025
BABernie Allen1963 – 2015
CAChad Allen1999 – 2017
BABob Allison1961 – 2019
RARoberto Alomar1996
PAPete Alonso2023
AAArmando Alvarez2025
BABrant Alyea1971 – 2020
BABilly Amick2024 – 2026
AAAllan Anderson1987 – 2017
DDDanny De Andrade2020 – 2023
CAChris Archer2022 – 2023
OAOswaldo Arcia2014 – 2017
JAJohnny Ard1989 – 2017
DADavid Arias1997
JAJustin Arneson2003
LALuis Arraez2017 – 2025
GAGerry Arrigo1965 – 2014
FAFernando Arroyo1981 – 1982
WAWillians Astudillo2019 – 2022
KAKeith Atherton1987 – 2017
TATyler Austin2019
AAAlex Avila2020
RCRod Carew 388 BA2006
WBWally Backman1989 – 2017
MBMike Bacsik1980
ABAkil Baddoo2018 – 2019
HBHarrison Bader2025
HBHomer Bailey2020
CBChuck Baker1982
DBDoug Baker1990
SBScott Baker2003 – 2006
JBJordan Balazovic2020 – 2024
RBRocco Baldelli2021
GBGrant Balfour2001 – 2004
EBEd Bane1974 – 2026
GBGeorge Banks1963 – 1964
WBWillie Banks1990 – 2017
MBMarc Barcelo1994 – 1996
CBCharlie Barnes2022
JBJohn Barnes2001
MBMatt Barr2025
RBRicky Barrett2002 – 2005
JBJason Bartlett2004 – 2017
TBTony Batista2006
EBEarl Battey1961 – 2023
DBDon Baylor1988 – 2017
BBBilly Beane1986 – 2017
TBT.C. Bear2026
TBTC Bear2015 – 2025
ABAndrew Bechtold2019 – 2020
RBRich Becker1993 – 2017
RBRichie Becker1992
SBSteve Bedrosian1991 – 2017
TBTim Belcher1985 – 2017
JBJason Bell1996
JBJosh Bell2026
EBEduardo Beltre2024
JBJuan Berenguer1987 – 2017

Joueurs (30)

Paul Molitor
Lyman Bostock
Alan RodenRC
Luke KeaschallRC
Butch Wynegar
Walker Jenkins
Dave Winfield
Ed Bane
Larry Hisle
Jhoan Duran

Dans les collections (32)

Luis Arraez
Luis Arraez
Auré
Barry Bonds / Kirby Puckett
Barry Bonds / Kirby Puckett
Johl_cards
Luke Keaschall
Luke Keaschall
ThymThym53
Byron Buxton
Byron Buxton
ThymThym53
Trevor Larnach
Trevor Larnach
ThymThym53
Bailey Ober
Bailey Ober
ThymThym53
Joe Ryan
Joe Ryan
ThymThym53
Ryan Jeffers
Ryan Jeffers
ThymThym53
Kody Clemens
Kody Clemens
ThymThym53
Luke Keaschall
Luke Keaschall
ThymThym53
Pierson Ohl
Pierson Ohl
ThymThym53
Royce Lewis
Royce Lewis
ThymThym53
Travis Adams
Travis Adams
ThymThym53
Austin Martin
Austin Martin
ThymThym53
Justin Morneau
Justin Morneau
Typeroyale
Jhoan Duran
Jhoan Duran
PatYume
Kaelen Culpepper
Kaelen Culpepper
MorganRMC
Royce Lewis
Royce Lewis
MorganRMC
Jim Kaat
Jim Kaat
Cookie
Zebby Matthews
Zebby Matthews
Bac Roms
Matt Wallner
Matt Wallner
Bac Roms
Rod Carew
Rod Carew
Ninspecteur
Harrison Bader
Harrison Bader
MorganRMC
Harrison Bader
Harrison Bader
MorganRMC
Matt Wallner
Matt Wallner
MorganRMC
Minnesota Twins
Minnesota Twins
MorganRMC
Alan Roden
Alan Roden
MorganRMC
Dashawn Keirsey
Dashawn Keirsey
MorganRMC
Matt Wallner
Matt Wallner
Ninspecteur
Bailey Ober
Bailey Ober
Ninspecteur
Edouard Julien
Edouard Julien
Ninspecteur
Brooks Lee
Brooks Lee
Ninspecteur

Sets (139)

2026 Bowman Chrome Sapphire
2026 · Bowman · BASEBALL
2026 Topps Finest
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Chrome
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Bowman Mega Box
2026 · Bowman · BASEBALL
2026 Topps Celebration Series 1
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Allen & Ginter
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Bowman Chrome Mega Box
2026 · Bowman · BASEBALL
2026 Topps Series 2 Japan Edition
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Bowman
2026 · Bowman · BASEBALL
2026 Topps Cosmic Chrome
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Series 1
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Heritage
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Museum Collection
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Bowman Chrome
2026 · Bowman · BASEBALL
2026 Topps Tier One
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Series 2
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps All-Star Game Mega Box
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Update Series
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Chrome Black
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps Chrome LogoFractor
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Topps
2026 · Topps · BASEBALL
2026 Bowman Sapphire
2026 · Bowman · BASEBALL
2026 Topps Chrome Sapphire
2026 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Archives Signature Series Active Player Edition
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Chrome Update Sapphire
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Celebration Series 1
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Bowman's Best
2025 · Bowman · BASEBALL
2025 Topps Finest
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Inception
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Finest
2025 · Finest · BASEBALL
2025 Topps Holiday
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Chrome Sapphire
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Tier One
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Heritage High Number
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Chrome
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Chrome Platinum Anniversary
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Bowman
2025 · Bowman · BASEBALL
2025 Topps Heritage
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps Chrome Update Series
2025 · Topps · BASEBALL
2025 Topps
2025 · Topps · BASEBALL
Ariel Castro
Harrison Bader
Ramiro Dominguez
Harmon Killebrew
TC Bear
Bryan Acuña
Teilon Serrano
Ryan Jeffers
Quentin Young
Mickey GasperRC
Mick AbelRC
Harmon Killewbrew
Justin Mourneau
Christian Vázquez
Joe Mauer
Kendry RojasRC
Steve Brye
Cesar Tovar
Tristan Gray
Willi Castro